Усилитель сигнала LN-SPI-8CH (12-24V) (ARL, -)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Делитель для SPI контроллеров. Разветвляет и восстанавливает цифровой сигнал на 8 выходов для SPI-лент. Позволяет подключить в 8 раз больше лент к одному SPI контроллеру. Напряжение питания 12-24 B. Размеры 140х70х25 мм. Гарантия 1 год.
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V |
| Габариты | 140x70x25 |
| Вес упаковки | 0.51 кг |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.14м x 0.08м x 0.05м |
| Ширина | 70 мм |
| Выходной сигнал | SPI |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули SPI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 140 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Тип товара | Усилитель |
| Входной сигнал | SPI |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0005 м3 |





















