Микровыключатель SENS-4A (провод 1.5м) (ARL, Открытый)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Сенсорный микровыключатель с проводом 1,5м для профилей PDS, MIC (в PDS со вставкой 33х11x5). Коммутируемое напряжение (макс.нагрузка) при DC 12V - 4A (48W), при DC 24V - 4A (96W).
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.15м x 0.1м x 0.01м |
| Ток нагрузки | min: 4 A; max: 4 A |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | - |
| Тип товара | Выключатель |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0002 м3 |






















