INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-201-15W-DC-SUF (8-45V DC, 350mА) (IARL, IP20 Пластик, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер DALI для светильников. Вход 11-48V DC, выход 350mA 8-45V DC (в зависимости от вых. тока), мощн-ть 15W. Размеры 60x35x16 мм.
Идеально подходит для замены штатных драйверов в малогабаритных трековых светильниках.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Высота | 16 мм |
| Способ питания | Внешнее |
| Выходное напряжение | min: 8 V; max: 45 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Габариты упаковки | 0.22м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 35 мм |
| Ток нагрузки | typ: 0.35 A |
| Выходной ток | typ: 0.35 A |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| Назначение | Протокол DALI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 60 мм |
| Выходная мощность | max: 15 W |
| Тип управления | DALI |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | DALI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0005 м3 |
| Входное напряжение | min: 11 V; max: 48 V |



















