Профиль KLUS-POWER-RW70FS-2000 ANOD
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Высота | 44,2 мм |
| Ширина | 92,6 мм |
| Ширина площадки | 44 мм |
| Тип товара | Профиль |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 63,8 W |
| Длина | 2 000 мм |
| Ширина световой линии | 67,6 мм |
| Сертификат | *не требуется |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Анодированный |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Единица измерения | м |
| В упаковке | 2 |
| Упаковка | - |
| Корпус | Алюминий |
| Серия | Линейный свет |
































