Панель IM-300x600A-18W Day White (ARL, IP40 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Светодиодная тонкая панель, белая, 18Вт / ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К / св.поток 1710лм. Питание 220VAC, IP40. Размеры 295х595х10,4 мм. В комплекте: панель, драйвер (20,5-34,5V, 700mA). Подвес приобретается отдельно.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 1.77 кг |
| Высота | 10.4 мм |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Серия | IM PANEL |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | С креплением |
| Габариты упаковки | 0.67м x 0.35м x 0.05м |
| Ширина | 295 мм |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 595 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Материал рассеивателя | PS Полистирол |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | typ: 1710 lm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0106 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Индекс цветопередачи | >80 |























