Угол S2-WALL-X2-H128-L90N внутренний (ARL, Металл)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Внутренний прямой угол в сборе для соединения 2-х профилей S2-WALL-X2-H128 под прямым углом 90°. Для установки в угол стены. В комплекте матовый экран, соединители. Длина внешней стороны угла 150мм.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 1.92 кг |
| Высота | 128 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.15м x 0.09м x 0.13м |
| Ширина | 43 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Длина | 150 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0017 м3 |


















