Профиль с экраном SL-ROUND-D40-2500 ANOD+OPAL (ARL, Алюминий)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Комплект с экраном. Подвесной круглый профиль для линейных светильников, в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм. Цена за комплект 2,5м. Заглушки и подвесы отдельно.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 2.29 кг |
| Высота | 29.3 мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 22.3 W |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 2.5м x 0.04м x 0.04м |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Количество в упаковке | 1 компл |
| Длина | 2500 мм |
| Способ установки профиля | Подвесной |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Обработка поверхности | Анодированное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Комплект |
| Ширина площадки | 23.6 мм |
| Объём упаковки | 0.0042 м3 |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Отделка поверхности | Матовая |





















