Контроллер SMART-K14-MULTI (12-24V, 5x4A, RGB-MIX, 2.4G) (ARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
СМЕШИВАЕТ RGB И БЕЛЫЙ ЦВЕТ. Многофункциональный 5-канальный контроллер для светодиодной RGB и MIX лент и модулей (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 4A на канал, 5 каналов, максимальная мощность 240-480W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 170x50x23 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Гарантия | 5 лет |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Габариты | 170x50x23 |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Высота | 23 мм |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.05м x 0.03м |
| Ширина | 50 мм |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 170 мм |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 480 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Каналы управления | 5 CH (5 каналов RGBW-MIX) |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0003 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Частота ШИМ | 500 Hz |


















