Конвертер SR-2818WiN Black (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Wi-Fi-конвертер (из WiFi в RF) к контроллерам серии SR-1009x для управления от смартфона по Wi-Fi. Софт для Apple в AppStore или для Android в GooglePlay искать EasyLighting. Питание DC 12V (адаптер в комплекте).
| Гарантия | 3 года |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Габариты | 110x86x25 |
| Вес упаковки | 0.34 кг |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.17м x 0.11м x 0.07м |
| Ширина | 86 мм |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 110 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Конвертер |
| Входной сигнал | Wi-Fi |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0012 м3 |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Входное напряжение | max: 12 V |





























