INTELLIGENT ARLIGHT Блок питания шины DALI-301-PS250-SUF (230V, 250mA) (IARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Источник питания для шины DALI. Монтаж на поверхность. Питание 100-240VAC, выход 16VDC 250mA.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0.17 кг |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | max: 16 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Способ монтажа | |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 58 мм |
| Ток нагрузки | max: 0.25 A |
| Выходной ток | max: 0.25 A |
| Назначение | Протокол DALI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 168 мм |
| Особенность | - |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Зоны управления | - |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |
| Форма (сечение) | - |























