Усилитель компенсирующий ARL-TB01 (230V, TRIAC) (ARL, IP20 Пластик, 2 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Усилитель нагрузки TRIAC системы для корректности работы TRIAC диммеров со светодиодными источниками света. Напряжение питания AC 100-230V, потребляемая мощность 1.5W.
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | 73x36x29 |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Высота | 29 мм |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.1м x 0.05м x 0.04м |
| Ширина | 36 мм |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 73 мм |
| Выходные каналы | 1 шт |
| Выходная мощность | typ: 1.5 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Усилитель |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0002 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | typ: 230 V |



















