Контроллер SMART-K28-RGB (12-24V, 3x10A, 2.4G) (ARL, IP20 Металл, 5 лет)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Контроллер для светодиодной RGB ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 10A на канал, 3 канала, максимальная мощность 360-720W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 110x75x25 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Гарантия | 5 лет |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Габариты | 110х74,5х24,5 |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.11м x 0.08м x 0.03м |
| Ширина | 74.5 мм |
| Ток нагрузки | max: 30 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 110 мм |
| Выходная мощность | min: 360 W; max: 720 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0002 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Частота ШИМ | 500 Hz |






















