Центральный контроллер ZIPAMICRO (5В, Eth, WI-FI, ZW) (ARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Центральный контроллер Z-Wave для управления оконечными устройствами Z-Wave. Создание сцен, сценариев, логических функций. Питание DC 5V, ток питания 1А. Частота передачи данных Z-Wave 869 MHz(RU). Интерфейсы Ethernet и WiFi. Удобное управление и мониторинг через интернет с мобильного приложения MY.ZIPATO и через "облачный" доступ.
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | |
| Габариты | 96х27 |
| Вес упаковки | 0.22 кг |
| Высота | 27 мм |
| Выходное напряжение | |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.06м x 0.06м x 0.12м |
| Ширина | 96 мм |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 96 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Контроллер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |
| Форма (сечение) | Круглый |




























