INTELLIGENT ARLIGHT Датчик движения KNX-305-IN (BUS, 5m*10m) (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Датчик движения и освещенности для шины KNX. Установка потолочная до 4м. Радиус обнаружения движения до 8м. Напряжение питания DC 21-30V от шины данных. Наружные габариты (над поверностью монтажа) 76.2×72 мм
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 30 V |
| Вес упаковки | 0.17 кг |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.12м x 0.1м x 0.1м |
| Ширина | 75 мм |
| Монтажное отверстие, диаметр | 75 мм |
| Выходной сигнал | KNX |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 75 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Датчик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.001 м3 |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |


























