Профиль TOP-LINIA53-H28-2000 ANOD
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина площадки | 46 мм |
| Габариты | 2000x53x28 |
| Тип товара | Профиль |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 42,5 W |
| Длина | 2 000 мм |
| Сертификат | *не требуется |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Анодированный |
| Назначение | Универсальный |
| Единица измерения | м |
| В упаковке | 2 |
| Упаковка | - |
| Корпус | Алюминий |



























