INTELLIGENT ARLIGHT Релейный модуль DALI-701-SW-SUF (BUS, 5A) (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Релейный модуль с управлением по DALI для сети 220В, с релейным выходом. Вход / выход 100-240 V, ток резистивной нагрузки до 5А. Размеры 168х58х28 мм.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Габариты | 168x58x28 |
| Вес упаковки | 0.19 кг |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 58 мм |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Назначение | Протокол DALI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 168 мм |
| Выходная мощность | max: 500 W |
| DALI адреса | 1 адрес |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Выключатель |
| Входной сигнал | DALI |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |





















