Фотореле P01 (5-15 lux, 6A) (ARL, -)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Реле включения освещения в зависимости от уровня внешней освещенности. Порог срабатывания 5-15 люкс, мощность 1200 вт, ток 6А, размеры 35x44х46 мм (без крепления), вес 80 г, 220-240VAC
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0.09 кг |
| Тип сенсора | Освещенность |
| Высота | 46 мм |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.13м x 0.07м x 0.05м |
| Ширина | 44 мм |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 35 мм |
| Выходная мощность | max: 1200 W |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Фотореле |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |




















