Диммер SR-1009SAC-HP (220V, 400W) (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер для диммируемых токовых драйверов для светильников и гибкого неона на 220V, а также для ламп накаливания и галогенных на 220 В. Коммутируемая мощность макс. 400 Вт (1 канал 2А). Выход - триак (симистор). Управление с помощью диммерных пультов серии SR-2819x, SR-2833x или настенного выключателя без фиксациии. Установка под настенный выключатель. Размер 44x45x20 мм. Питание 100-240VAC.
| Гарантия | 3 года |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Габариты | 44x45x20 |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Высота | 20 мм |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.06м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 45 мм |
| Ток нагрузки | max: 2 A |
| Выходной ток | max: 2 A |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 44 мм |
| Выходные каналы | 1 шт |
| Выходная мощность | max: 400 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Цвет | Бежевый |
| Фронт диммирования | задний (TE, RC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0001 м3 |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
























