Диммер SR-1009AC (220V, 576W) (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер с RF управлением (пульт поставляется отдельно) и выходом TRIAC/MOSFET с возможностью переключения фронтов LEADING/TRAILING. Мощность активной нагрузки (лампы накаливания) макс. 2х288 Вт. Полная мощность для электронной нагрузки (диммеры) макс. 2х72 VA. Питание 100-240 VAC. Управляется пультами и панелями серий SR-2819x, SR-2833x, SR-2830A, SR-2835DIM и другими. Размер 168x58х28мм.
| Гарантия | 3 года |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Габариты | 168x58x28 |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 58 мм |
| Ток нагрузки | max: 2.4 A |
| Выходной ток | max: 2.4 A |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Реактивная нагрузка | max: 144 VA |
| Длина | 168 мм |
| Выходные каналы | 2 шт |
| Выходная мощность | max: 576 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Цвет | Белый |
| Фронт диммирования | передний/задний (LE/TE, RL/RC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |



















