Зажим LGD-4TR-CLIP-BK (C) (ARL, IP20 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Длинный 18см зажим для треков 4TR для придания жесткости конструкции в местах соединения, цвет черный глянцевый.
Аналог SKB-18 Global Track Pro. 180х32х35мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Высота | 35 мм |
| Серия | C 4TR |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.04м x 0.04м |
| Ширина | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Сертификат CE | BTT20200810446EC-1 |
| Упаковка | Пакет |
| Тип товара | Аксессуар |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0002 м3 |






















