Усилитель SMART-RGBW-WP (12-36V, 4x5A) (ARL, IP67 Пластик, 5 лет)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Влагозащищенный (IP67) RGBW-усилитель. Питание 12-36VDC. 4 канала, ток нагрузки 4x5A, мощность нагрузки 240-720W. Размер 176x78x38 мм.
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты | 176x78x38 |
| Вес упаковки | 0.49 кг |
| Высота | 38 мм |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.05м x 0.03м |
| Ширина | 78 мм |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 176 мм |
| Выходная мощность | min: 240 W; max: 720 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Тип товара | Усилитель |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0003 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
























