Уголок ARH-W15x15x1.5-2000 ANOD (ARL, Алюминий)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Алюминиевый анодированный уголок 15мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 10.2 Вт/м. Размер 2000х15х15х1,5мм.
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | 2000х15х15 |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 2м x 0.02м x 0.02м |
| Ширина | 15 мм |
| Назначение | Полоса |
| Количество в упаковке | 2 м |
| Длина | 2000 мм |
| Упаковка | - |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Метр |
| Ширина площадки | 15 мм |
| Объём упаковки | 0.0005 м3 |
| Форма (сечение) | Угловой |














