Светодиодный светильник LGD-538WH 25W Warm White (ARL, IP20 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Подвесной светильник для треков/шин 2 провода. Светодиод CREE 25W, цвет ТЁПЛЫЙ 3000K, св.поток 2160-2637 лм, угол 24°. Корпус белый. Мощность 25Вт, питание AC180-240V. Максимальные габариты HxLxW: 220х110х165 мм. Драйвер встроенный 20-43V, 700mA.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 1.13 кг |
| Высота | 220 мм |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Серия | LGD TRACK |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | на трек 1-фазный |
| Габариты упаковки | 0.24м x 0.2м x 0.13м |
| Ширина | 165 мм |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Мощность, макс. | 25 W |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 110 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | - |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения | 24 ° |
| Световой поток | min: 2160 lm; max: 2637 lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0061 м3 |
| Индекс цветопередачи | >80 |






















