Светильник SNAP-STARLINE-LASER-S600-13W Day4000 (WH-BK, 80 deg, 48V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Светодиодный светильник для направляющих потолка Армстронг шириной 15 и 24 мм. Мощность 13 Вт, св. поток 1178 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000K, CRI>80, угол 80°, напряжение питания 48 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: длина 600 мм, ширина 25 мм, высота 28 мм. Монтаж накладной. Драйвер поставляетя отдельно.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 48 V |
| Вес упаковки | 0.24 кг |
| Высота | 28 мм |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Серия | STARLINE |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.61м x 0.06м x 0.06м |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K |
| Мощность, макс. | 13 W |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 600 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Материал рассеивателя | PC Поликарбонат |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения | 80 ° |
| Световой поток | typ: 1178 lm |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.002 м3 |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Индекс цветопередачи | >80 |


























