Светильник IM-125 Silver 14W White 220V (ARL, IP40 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Светильник встраиваемый 14Вт / БЕЛЫЙ 6000K / 1090лм / 90°/smd 5730. Корпус серебристый.Размер Ф138 x 57мм (установка в отв.113-122мм). Питание от сети 220VAC, драйвер в комплекте (арт.019655, 12-23V, 700mA). Для помещений.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0.42 кг |
| Высота | 57 мм |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.15м x 0.15м x 0.08м |
| Монтажное отверстие, диаметр | 120 мм |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Мощность, макс. | 14 W |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Диаметр | 138 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Серебристый |
| Угол излучения | 90 ° |
| Световой поток | typ: 1090 lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0017 м3 |
| Форма (сечение) | Круглый |






















