Светильник DL-172x172M-15W Warm White (ARL, IP40 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Тонкая панель 15Вт, белый квадратный корпус. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 1125-1200лм, CRI(Ra)>80, угол 120°. Размер 172x172мм, высота корпуса 13мм, установка в отверстие 160x160мм. Питание AC 180-240V, 15Вт, драйвер в комплекте (DC300mA, 40-50V).
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 230 V |
| Монтажное отверстие, длина | 160 мм |
| Вес упаковки | 0.64 кг |
| Высота | 13 мм |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Серия | DL EDGE |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.24м x 0.21м x 0.05м |
| Ширина | 172 мм |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 172 мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Белый |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | min: 1125 lm; max: 1200 lm |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Монтажное отверстие, ширина | 160 мм |
| Объём упаковки | 0.0022 м3 |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Индекс цветопередачи | >80 |





























