Сенсорный пульт SR-2839 White (RGB 1 зона) (ARL, IP20 Пластик, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Однозонный пульт RF (868MHz) с сенсорным кольцом выбора цвета, 1 зона управления. Белый корпус. Совместим с контроллером 019788 SR-1009LC-RGB. Размеры 120x48x17 мм.
| Гарантия | 3 года |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Напряжение питания | 4.5 V |
| Габариты | 120x48x17 |
| Вес упаковки | 0.24 кг |
| Высота | 17 мм |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Габариты упаковки | 0.17м x 0.09м x 0.07м |
| Ширина | 48 мм |
| Свойства пульта/панели | Сенсор; Кнопки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 120 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Тип товара | Пульт |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Зоны управления | 1 зона |
| Объём упаковки | 0.001 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |























