Контроллер SMART-K10-RF (5-24V, WiFi)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Форма (сечение) | Круглый |
| Высота | 25 мм |
| Входное напряжение | min: 5 V; max: 24 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Ширина | 75 мм |
| Частота передачи данных | 2 400 MHz |
| Габариты | 75х25 |
| Тип товара | Конвертер |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Сертификат | ДС-73589 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Выходной сигнал | RF радио |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Единица измерения | шт |
| В упаковке | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Корпус | - |


























