INTELLIGENT ARLIGHT Релейный модуль TY-706-WF-DIN (230V, 2х16A + 4х10А) (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Релейный модуль 6-ти канальный для включения и выключения любой нагрузки (источники света, вентиляторы, приводы, бытовая техника и т.п.) управляемых по 230в. 2 канала по 16A + 4 канала по 10А на резистивной нагрузке. Совместим с RF панелями TY-228-*-RF. Имеет возможность полноценной работы в режиме SLAVE по MODBUS RTU. Напряжение питания 230В. Выход - сухие контакты реле. Монтаж на DIN-рейку. Удаленное управление через WI-FI 2.4ГГц, совместим с платформой TUYA. Поддерживается управление со смартфона через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, доступного для ANDROID и IOS устройств в соответствующих сторах.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Высота | 34 мм |
| Способ питания | Внешнее |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Габариты упаковки | 0.2м x 0.13м x 0.04м |
| Ширина | 80 мм |
| Ток нагрузки | min: 10 A; max: 16 A |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Назначение | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 125 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Выключатель |
| Входной сигнал | Wi-Fi |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.001 м3 |






























