INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер TY-804-BT-SUF (5V, WI-FI, SIG) (IARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Конвертер WIFI - Bluetooth (SIG) Mesh для устройств серии TY-***. Обеспечивает защищенный удаленный доступ к системе, построенной на этих устройствах. Также служит для создания простейшей автоматизации ЕСЛИ - ТО, таймеров, сцен и сценариев. Питание 5вольт. Шнур USB-A - MicroUSB в комплекте. BLUETOOTH 4.0, WI-FI 2,5ГГц. Протокол SIG MESH
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 5 V |
| Вес упаковки | 0.07 кг |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RF радио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.08м x 0.08м x 0.03м |
| Ширина | 60 мм |
| Выходной сигнал | Wi-Fi |
| Назначение | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 60 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Конвертер |
| Входной сигнал | Bluetooth LE |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0002 м3 |































