INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-200 (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Контроллер для программирования и наладки устройств на шине DALI. Питание от шины USB (5В). Позволяет настроить адреса, группы, сцены с помощью прилагаемого софта для ПК. Для работы контроллера НЕОБХОДИМ источник питания шины DALI (см в СОВМЕСТИМЫЕ). Работает с устройствами DT5, DT6 и DT8. В комплекте USB-кабель. Размеры 108х72х23 мм.
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 5 V |
| Вес упаковки | 0.36 кг |
| Высота | 23 мм |
| Способ питания | Внешнее |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Габариты упаковки | 0.14м x 0.13м x 0.04м |
| Ширина | 72 мм |
| Выходной сигнал | DALI |
| Назначение | Протокол DALI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 108 мм |
| DALI адреса | 64 адреса |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Контроллер |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0008 м3 |


















