INTELLIGENT ARLIGHT Диммер KNX-104-DIM-DIN (12-24V, 4x4A) (IARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Универсальный диммер стандарта KNX для установки на DIN-рейку. Питание DC 12-24V, ток нагрузки 4А на канал, 4 канала управления. Возможность ручного управления. Подходит для работы с 5V лентами/лампами. Мощность 192-384W.
| Гарантия | 2 года |
| Телеграмма АВАРИЯ | Авария |
| Вес упаковки | 0.33 кг |
| Высота | 65 мм |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Лестничная функция | Есть |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Габариты упаковки | 0.12м x 0.1м x 0.1м |
| Ширина | 90 мм |
| Ток нагрузки | max: 4 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Ручное управление | Есть |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 72 мм |
| Выходные каналы | 4 шт |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Диапазон диммирования | min: 0 %; max: 100 % |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Тип товара | Диммер |
| Количество объектов связи | 80 шт |
| Единица измерения | Штука |
| Телеграмма ПЕРЕГРЕВ | Перегрев |
| Объём упаковки | 0.001 м3 |
| Частота ШИМ | 450 Hz |




















