INTELLIGENT ARLIGHT Конвертер KNX-309-4DRY-DIN (BUS) (IARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Конвертер KNX 4-х канальный, тип входа "датчик потенциала" - для любых типов панелей, датчиков и т.п. с потенциалом (напряжением) на выходе AC/DC 1-250 В. Встроенная логика. Установка на DIN-рейку. Питание DC 21-30V от шины данных.
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение питания | 30 V |
| Вес упаковки | 0.18 кг |
| Высота | 64 мм |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Лестничная функция | Есть |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Габариты упаковки | 0.12м x 0.1м x 0.1м |
| Ширина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 37 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Конвертер |
| Входной сигнал | - |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.001 м3 |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |



















