Держатель пульта SMART-RH1 White (ARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Настенный держатель белого цвета (Remote Holder) для пультов серии SMART (указаны в совместимых).
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты | 58х23х53 |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Высота | 53 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.06м x 0.05м x 0.02м |
| Ширина | 23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 58 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Аксессуар |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0001 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |





















