Держатель для пульта SR-2806, SR-RGBW (ARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Настенный держатель, PVC черный, для пультов серии SMART-R33.
| Гарантия | 1 год |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Высота | 79 мм |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.21м x 0.16м x 0.04м |
| Ширина | 29 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 51 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Аксессуар |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0011 м3 |



















