Трек встраиваемый LGD-A3P-F-1000 White-M (ARL, IP20 Металл, 3 года)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
3-фазный встраиваемый трек 4TR, на 4 провода, длина 1м. Цвет белый. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 1000x57x36мм. Ширина встраиваемой части 32мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 0.92 кг |
| Высота | 36 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 1м x 0.06м x 0.04м |
| Ширина | 57 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 1000 мм |
| Упаковка | - |
| Тип товара | Шинопровод (трек) |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0021 м3 |





















