Стенд Профиль накладной ARL-1100x600mm-01 (DB 3мм, пленка, лого) (ARL, -)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Накладные алюминиевые профили серий S-LUX, ALU, ARH с подсветкой. Материал - алюмобонд.
Габаритные размеры (Ширина Х Высота Х Глубина), 600х1100х50 мм.
| Гарантия | 1 год |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.09м x 0.6м x 1.1м |
| Ширина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Стенд |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0561 м3 |




















