Профиль SL-SLIM-H7-F25-2000 ANOD (ARL, Алюминий)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Встраиваемый профиль с фланцем 25х7 мм. Для лент и линеек шириной до 12мм. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1 м. Экран и заглушки поставляются отдельно. Размеры 25*7*2000мм. Площадка для ленты 12мм. Паз для установки 16мм.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 2м x 0.03м x 0.01м |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина световой линии | 14 мм |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Количество в упаковке | 2 м |
| Длина | 2000 мм |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Упаковка | - |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Обработка поверхности | Анодированное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Метр |
| Ширина площадки | 12 мм |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Отделка поверхности | Матовая |


























