Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (ARL, Алюминий)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Комплект с экраном. Подвесной/накладной профиль 20х20мм для линейных светильников. В комплекте с квадратным матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм. Цена за комплект 2,5м. Заглушки, держатели и подвесы отдельно.
| Гарантия | 3 года |
| Вес упаковки | 1.33 кг |
| Высота | 11 мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 16.2 W |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 2.55м x 0.04м x 0.03м |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина световой линии | 17 мм |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Количество в упаковке | 1 компл |
| Длина | 2500 мм |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Упаковка | Коробка |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Обработка поверхности | Анодированное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Единица измерения | Комплект |
| Ширина площадки | 15.5 мм |
| Объём упаковки | 0.0031 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Отделка поверхности | Матовая |























