Лента RTW 2-5000PS 12V Warm3000 (3528, 300 LED, LUX) (Arlight, 4.8 Вт/м, IP67)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Мощность, макс. | 24 W |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Высота | 5 мм |
| Плотность светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | min: 20 W; typ: 20 W; max: 24 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Ширина | 11 мм |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Сертификат ce | CE |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4,8 W/m |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип товара | Лента |
| Длина | 5 000 мм |
| Серия ленты | герм.PS |
| Световой поток | max: 2 050 lm |
| Гарантия | 24 |
| Ток потребления | typ: 2 A |
| Угол излучения | 120 ° |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Ток потребления 1м | min: 0,33 A/m; max: 0,4 A/m |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Цветовая температура | min: 2 900 K; typ: 3 000 K; max: 3 100 K |
| Минимальный отрезок | 50 мм |
| Единица измерения | м |
| В упаковке | 5 |
| Упаковка | Катушка |
| Серия | PS |



















