Набор FX6 (для панелей IM-1200) (ARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Набор для встраиваемой установки панелей 300х1200, 600х1200. В комплекте 6+6 держателей, винты. Подходит для встраивания в потолок.
| Гарантия | 1 год |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Серия | IM PANEL |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.15м x 0.11м x 0.03м |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 1200 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Тип товара | Аксессуар |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |





























