Лампа AR111-UNIT-GU10-15W-DIM Warm3000 (WH, 24 deg, 230V)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| Мощность, макс. | 15 W |
| Цвет свечения | Тёплый 3000K |
| Высота | 74 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Угол обзора | 24 ° |
| Световой поток | typ: 1 100 lm |
| Цоколь | GU10 |
| Угол излучения | 24 ° |
| Диаметр | 111 мм |
| Сертификат | EAC-01921 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цветовая температура | typ: 3 000 K |
| Единица измерения | шт |
| В упаковке | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Корпус | Металл |
| Серия | UNIT |





























