Датчик движения MW03 (угол 360°) (ARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности, работает через двери и тонкие стены, 4 клеммы подключения, регулировка времени (10с–15мин), расстояния (1-8м), освещенности (3-2000люкс), нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры 89*42*39мм, вес 116 г
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 230 V |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Тип сенсора | MW сенсор |
| Высота | 39 мм |
| Производитель | arlight |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.13м x 0.1м x 0.05м |
| Ширина | 42 мм |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 89 мм |
| Выходная мощность | max: 1200 W |
| Особенность | Датчик освещения |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Датчик |
| Угол обзора | 360 ° |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0006 м3 |
| Максимальная дальность срабатывания | min: 1 м; max: 8 м |
























