Контроллер-выключатель SMART-S2-SWITCH (230V, 1.5A, 2.4G) (ARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Выключатель с RF управлением. Управляется пультами и панелями серии SMART. Питание 100-240VAC, макс.ток 1.5А. Габариты: 52x52x26 мм.
| Гарантия | 5 лет |
| Напряжение питания | 230 V |
| Габариты | 52x52x26 |
| Вес упаковки | 0.07 кг |
| Высота | 26 мм |
| Выходное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.06м x 0.03м |
| Ширина | 52 мм |
| Ток нагрузки | max: 1.5 A |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 52 мм |
| Выходная мощность | min: 150 W; max: 360 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Тип товара | Выключатель |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0003 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
























