Диммер SMART-DIM105 (12-48V, 15A, TRIAC) (ARL, IP20 Пластик, 5 лет)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер TRIAC для светодиодных лент. Сигнал управления TRIAC 40-220VAC, питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 15A, максимальная мощность 180-720W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175x45x27 мм. Управляется стандартными светорегуляторами TRIAC.
Применение
Диммер TRIAC применяется для регулировки яркости и включения/выключения одноцветных светодиодных лент. Управляющим устройством может быть любой стандартный светорегулятор TRIAC.| Гарантия | 5 лет |
| Габариты | 175x45x27 |
| Вес упаковки | 0.14 кг |
| Высота | 27 мм |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (AC 230V) |
| Производитель | arlight |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.06м x 0.03м |
| Ширина | 45 мм |
| Ток нагрузки | max: 15 A |
| Выходной ток | max: 15 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 175 мм |
| Выходные каналы | 1 шт |
| Выходная мощность | min: 180 W; max: 720 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Цвет | Серый |
| Фронт диммирования | передний (LE, RL) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0003 м3 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |



























