Контроллер HX-801RC (8192 pix, 220V, TCP/IP) (ARL, -)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Slave-контроллер для пиксельных модулей и лент. Позволяет воспроизводить динамические эффекты, текст, рисунки, видео. Поддержка протоколов SPI и DMX 512. Управляется Master-контроллером или ПК (ПО LED Studio). 8 выходных портов до 8192 пикселей. Синхронизация с несколькими контроллерами до 100 шт. Напряжение 230 В. Размер 189x123x40 мм.
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение питания | 230 V |
| Габариты | 189x123x40 |
| Вес упаковки | 0.85 кг |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.21м x 0.17м x 0.06м |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Ширина | 123 мм |
| Выходной сигнал | SPI/DMX |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули SPI/DMX |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 189 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Каналы управления | 3 CH (3 канала RGB) |
| Тип товара | Контроллер |
| Входной сигнал | Master (TCP/IP) |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.002 м3 |















