INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер ZW-104-MIX-SUF (12-36V, 4x5A) (IARL, Пластик)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Диммер-контроллер стандарта Z-WAVE (RU 869МГц) для светодиодных лент MIX, CCT
2 канала управления (теплый-холодный), 4 выхода для 2-х MIX лент. Входное напряжение 12-36В, Выходное 12-36В ШИМ. Функция Routing slave.
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V, 36 V |
| Вес упаковки | 0.17 кг |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | typ: 12 V, typ: 24 V, typ: 36 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Связь пульт/контроллер | RF радио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.07м x 0.04м |
| Ширина | 53 мм |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 170 мм |
| Выходная мощность | max: 240 W, max: 480 W, max: 720 W |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие пульта | - |
| Каналы управления | 2 CH (2 канала MIX) |
| Тип товара | Диммер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0004 м3 |





















