INTELLIGENT ARLIGHT Диммер DALI-104-1.5kHz-PD-DIN (12-36V, 4х5А) (IARL, DIN)
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
DALI диммер на 4 адреса, для RGB+W светодиодных лент, 4 синхронных/раздельных канала. ШИМ - 1500 Гц. DT6 тип, каждый канал имеет свой адрес. Подходит для ответственных применений, студий. Управляется сигналом DALI или кнопками PUSH DIM. Питание\выход 12-36VDC. Макс.ток 4x5A. Макс. мощность 4x(60-180)W. Размеры 98x65x53 мм, установка на DIN-рейку
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V, 36 V |
| Габариты | 98x65x53 |
| Вес упаковки | 0.16 кг |
| Высота | 53 мм |
| Выходное напряжение | typ: 12 V, typ: 24 V, typ: 36 V |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| Габариты упаковки | 0.12м x 0.06м x 0.07м |
| Ширина | 65 мм |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Назначение | Протокол DALI |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 98 мм |
| Выходная мощность | max: 240 W, max: 480 W, max: 720 W |
| DALI адреса | 4 адреса |
| Упаковка | Коробка |
| Каналы управления | 4 CH (4 канала RGBW) |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | DALI |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0005 м3 |

























