Держатель ARL-MOONLIGHT-R25-CLIP-TU CLEAR (Arlight, Пластик)
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 25мм. Установка под неоном. Габариты: 60х26х21.5 мм. Длина 60 мм. Цена за 1 шт.
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | 60х26х21.5 |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Высота | 21.5 мм |
| Производитель | arlight |
| Габариты упаковки | 0.18м x 0.2м x 0.02м |
| Ширина | 26 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 60 мм |
| Гарантия | 12 |
| Упаковка | Пакет |
| Тип товара | Крепёж |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единица измерения | Штука |
| Объём упаковки | 0.0005 м3 |
| В упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |



















