Св-к ТРИУМФ улич 120Вт 6500К стекло
Pre-order only
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Области или транспортной компанией по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ безналичной оплатой с НДС, банковской картой, электронными деньгами, наличными в ближайшем платежном терминале.
-
Офис в МосквеБудем рады видеть вас в нашем офисе по адресу г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2.
| С ламп. в комплекте | Yes |
| Номин. напряжение (В) | 220...230 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность (Вт) | 120 W |
| Ударопрочность (ik) | IK07 |
| Серия | Triumph |
| Способ монтажа | Консольный |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Ширина (мм) | 330 m |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Производитель | Вартон |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Вид/марка материала рассеивателя | Стекло |
| Количество светодиодов | 112 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Средн. номин. срок службы (ч) | 50 sec |
| Подходит для посадочного размера (мм) | 48 m |
| Кол-во светодиодов | 112 |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Прочее |
| Световой поток (лм) | 13800 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Регулируемая оптика | No |
| Мощность (Вт) | 120 W |
| Номин. напряжение (В) | 220 |
| Предельная температура (°C) | -40 |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| ИЗУ в комплекте | No |
| Класс защиты | I |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| Высота/глубина (мм) | 90 m |
| Цветовая температура | 6500 |
| ПРА в комплекте | Yes |
| Способ монтажа | Консольный |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Длина (мм) | 467 m |
| Гарантия | 36 |

